Устойчивость, энергоэффективность и инновации от Bull srl

По мере того как наша планета становится все более «урбанизированной», города должны становиться «умнее». Расширенная урбанизация требует новых методов и способов, инновационных для управления сложностью городской жизни: перенаселение, потребление энергии, управление ресурсами и охрана окружающей среды и т. д.

Одним из ключевых факторов интеграции смарт городов является повышение «интеллектуальности» зданий, то есть экономия энергии, которая может быть достигну-та. В «умных» городах как жилые, так и коммерческие здания более эффективны и потребляют меньше энергии. Bull srl предоставляет инновационные решения для «умных» городов для интеграции возобновляемых источников энергии и энергоэффективных и интеллектуальных технологий для зданий.

Среди них прозрачные солнечные панели, которые могут быть установлены на окнах зданий для производства электроэнергии из солнечного света, инфракрасные обогреватели, которые работают, нагревая площадь поверхности помещения, а не объём, что означает, что они нагреваются значительно меньше, чтобы обеспечить такое же количество тепла, решения для повышения энергоэффективности систем охлаждения и оптимизаторы напряжения тока, позволяющие уменьшить электроэнергию до 25%.

Люди, планета и сила представляют собой основные ценности бизнеса, продуктов и услуг Bull srl. Наша цель -добиться большей энергетической независимости и защиты окружающей среды и интересов безопасности будущих поколений
— Фабио Бертакки

Особенно обостряется ситуация в транспортном секторе. С загрязнением окружающей среды, особенно в крупных городах, электромобили становятся все более интересными, чем несколько лет назад. Использование электромобилей в городах приводит к меньшему загрязнению окружающей среды, вызванному обычными двигателями внутреннего сгорания автомобилей.

Устойчивость, энергоэффективность и инновации от Bull srl

Bull srl занимается развитием инфраструктуры зарядки, что имеет важное значение для облегчения внедрения электромобилей и устойчивого развития отрасли. С партнерами из США Bull srl первые на рынке, кто предлагает уникальную беспроводную технологию зарядки электромобилей. А также автономные зарядные решения с использованием солнечной энергии для электромобилей.

Давайте внесём свой вклад вместе. Bull srl поможет вам сделать осознанный шаг навстречу будущему. Мы предлагаем инновационные, устойчивые, умные решения. Давайте думать и действовать в настоящем о нашем более устойчивом и разумном будущем.

Смотреть контактную информацию о компании Bull srl.