Sigora Solar приобретает Aztec Solar

Sigora Solar, бытовая и коммерческая солнечная компания, приобрела Aztec Solar, поставщика решений для солнечной энергии, в рамках стратегического шага к росту, который поддерживает планы расширения Sigora.

«Наша миссия — расширить доступ к энергетическим решениям для всех типов клиентов», — говорит Логан Лэндри, генеральный директор Sigora Solar. «Мы движимы желанием расширить возможности наших клиентов с помощью таких технологий, как солнечная энергия, энергоэффективность и аккумуляторы. Мы постоянно ищем возможности, подобные этой, и считаем, что это большая победа для Aztec Solar, Sigora и всех наших нынешних и будущих клиентов ».

Sigora Solar в настоящее время работает в 14 штатах и ​​является одним из крупнейших в Вирджинии предприятий по установке солнечных батарей в жилых и коммерческих помещениях. Aztec Solar — это компания из Сакраменто, которая работает уже 40 лет. Aztec Solar была одним из пионеров в области солнечной энергетики в районе Сакраменто и предлагала множество высококачественных солнечных продуктов и технологий для обслуживания жилых, коммерческих, промышленных и государственных заказчиков. Эд Мюррей, основатель и генеральный директор Aztec Solar, является нынешним президентом Калифорнийской ассоциации солнечной энергии и накопителей (CalSSA) и является членом группы защиты с 1984 года.

Повседневные операции будут по-прежнему контролироваться командой Aztec Solar с планом и дорожной картой для постепенной интеграции в материнскую компанию Sigora. В ближайшее время серьезных изменений для сотрудников или клиентов не будет. В конце концов, Aztec Solar станет частью серверных операций Sigora, включая доступ к программному обеспечению и набору технологических услуг Sigora.