QuantmRE, партнер SolArmy по предоставлению беззалогового финансирования для солнечных установок

QuantmRE, финтех-компания в сфере недвижимости, заключила стратегическое партнерство с SolArmy из Флориды, чтобы предоставить варианты финансирования без долгов для домовладельцев, которые хотят установить солнечные панели в свои дома без кредитов и ежемесячных платежей.

Традиционно финансирование покупки солнечной установки означало, что домовладелец должен соответствовать требованиям и заключать долгосрочное соглашение об аренде с ежемесячными платежами — либо брать вторую ипотеку или другую ссуду. Благодаря партнерству с QuantmRE, SolArmy теперь может предложить альтернативное решение без долгов — Соглашение о собственном капитале. Для домовладельцев это означает, что они могут приобрести солнечные батареи для своего дома и добиться реальной ежемесячной экономии без займов, процентов, ежемесячных платежей и дополнительных долгов.

Низар Делбани, основатель и генеральный директор SolArmy, признал ценность партнерства с QuantmRE для предоставления столь необходимого альтернативного финансового решения для своих клиентов. Дельбани обратился к Мэтью Салливану, основателю и генеральному директору QuantmRE, с надеждой на объединение усилий для выработки общего видения по предоставлению продуктов возобновляемой энергии более широкому кругу потребителей.

«Мы рады работать с командой QuantmRE и предлагать их решения для финансирования без долгов, которые в сочетании с нашим спектром решений для возобновляемых источников энергии позволят домовладельцам отказаться от счетов за электроэнергию, заработать дополнительные стимулы и помочь сохранить ресурсы планеты — и все это без бремени ежемесячных платежей или дополнительных долгов », — говорит Дельбани.

QuantmRE недавно запустил краудфандинговую инвестиционную кампанию на платформе Republic, где инвесторы могут купить часть QuantmRE всего за 100 долларов.