IPPsolar внедряет первый в Нью-Йорке проект общественного хранилища солнечной энергии и солнечной энергии

Первый проект общественного хранилища солнечной энергии + в Нью-Йорке был завершен и, как ожидается, снизит затраты на электроэнергию примерно для 150 домашних хозяйств в округе Вестчестер и Нью-Йорке и обеспечит электроэнергией 12 станций наддува электромобилей Tesla.

«Нью-Йорк остается непоколебимым в нашей приверженности развитию возобновляемых источников энергии, которые будут способствовать росту нашей экологически чистой энергетики и продвижению нашего национального плана по борьбе с изменением климата», — сказал губернатор Эндрю Куомо. «Этот первый в своем роде проект в Нью-Йорке сочетает в себе возобновляемые источники энергии и накопление энергии, которые вместе обеспечивают надежную, доступную и устойчивую энергию, создавая модель для сообществ по всему штату».

Проект солнечной энергии на крыше мощностью 557 киловатт состоит из почти 1500 панелей и соединен с литий-ионными батареями Tesla Powerpack мощностью 490 киловатт на четыре часа работы. Лейтенант-губернатор Кэти Хочул, объявила о завершении проекта на мероприятии по перерезанию ленточки в Йорктаун-Хайтс.

«Это объявление о первом завершенном проекте коммунальной солнечной энергии в сочетании с проектом по хранению энергии знаменует собой еще одну важную веху в области возобновляемых источников энергии в Нью-Йорке», — сказал Хочул. «У IPPsolar и Urstadt Biddle Properties было видение и стремление воплотить этот проект в жизнь, и он послужит примером для других коммерческих объектов, что эти проекты могут обеспечивать чистую и доступную энергию на долгие годы. Мы гордимся тем, что в Нью-Йорке мы возглавляем нашу приверженность и усилия по борьбе с изменением климата и строительству лучше, чище и экологичнее для будущих поколений ».

Управление исследований и развития энергетики штата Нью-Йорк (NYSERDA) через свои программы NY-Sun и Retail Energy Storage предоставило почти 800 000 долларов в поддержку проекта по коммунальному хранилищу солнечной энергии +. Он был установлен IPPsolar и принадлежит и управляется Urstadt Biddle Properties.

«Под руководством губернатора Куомо общественная солнечная энергия становится все более популярным вариантом для жителей Нью-Йорка по всему штату, поскольку она позволяет тем, у кого есть проблемы с размещением собственных солнечных установок, по-прежнему участвовать и получать преимущества чистой энергии через вариант на уровне сообщества» сказала Дорин М. Харрис, исполняющая обязанности президента и генерального директора NYSERDA. «Этот первый общественный солнечный проект в сочетании с накоплением энергии также обеспечивает систему, которая позволяет использовать произведенную чистую энергию там и тогда, когда она больше всего нужна электросети».

Общественная солнечная энергия предлагает домашним хозяйствам возможность получить выгоду от солнечного проекта в их районе часто без каких-либо авансовых затрат или платы за участие. Эти проекты расширяют доступ к солнечной энергии для домовладельцев и арендаторов, которые могут не иметь идеальных условий для установки солнечных батарей в своем доме.

Энергия по-прежнему доставляется участникам через их обычных поставщиков электроэнергии, в то время как энергия, произведенная в рамках проекта коммунальной солнечной энергии, подается непосредственно в электрическую сеть. В результате сеть снабжается чистой возобновляемой энергией, и участники получают кредит на эту энергию через свои счета за электричество.

Программа стимулирования розничных накопителей энергии NYSERDA предоставляет коммерческим клиентам финансирование для автономных, подключенных к сети накопителей энергии или систем в сочетании с новыми или существующими экологически чистыми источниками энергии на месте, такими как солнечная энергия. В настоящее время в портфеле проектов NYSERDA 50 общественных солнечных проектов в паре с накопителями энергии по всему штату, которые, как ожидается, будут установлены в ближайшие два-три года.

NY-Sun — это инициатива Куомо по расширению масштабов использования солнечной энергии и приближению штата к созданию устойчивой и самодостаточной солнечной индустрии. С 2011 года солнечная энергия в штате Нью-Йорк увеличилась почти на 1800%, привлекла почти 4 миллиарда долларов частных инвестиций и снизила стоимость солнечной энергии почти на 60%.

В мае Комиссия по государственной службе Нью-Йорка одобрила расширение программы NY-Sun на 573 миллиона долларов, включая в общей сложности 200 миллионов долларов для поддержки мероприятий и инвестиций в проекты, ориентированных на жителей Нью-Йорка с низким и средним уровнем доходов, доступное жилье, экологическую справедливость и неблагополучные сообщества. Предприятия и организации, заинтересованные в получении дополнительной информации о солнечной энергии, могут посетить веб-сайт NY-Sun.

«Энергетическое будущее округа Вестчестер и всего мира зависит от использования инновационных и чистых возобновляемых источников энергии, — сказал Джордж Латимер, исполнительный директор графства. «Эта программа, возглавляемая губернатором Куомо, помогает продвинуть эти новые источники от простых идей к новой климатической реальности, которую мы должны оставить для будущих поколений. Программа коммунальной солнечной энергии предоставит жителям Уэстчестера более дешевые и эффективные альтернативы для более устойчивого будущего ».