Подготовка к проведению Всероссийской конференции и XII научной молодежной школы «Возобновляемые источники энергии»

Уважаемые коллеги, информируем вас, что подготовка к проведению Всероссийской конференции и XII научной молодежной школы «Возобновляемые источники энергии» в МГУ имени М.В.Ломоносова продолжается не смотря на эпидемиологическую ситуацию в мире. Мы работаем дистанционно и надеемся на улучшение ситуации и встречу с вами в ноябре 2020 года! Желаем вам здоровья и продуктивной самоизоляции. Давайте вместе планировать и созидать!

Сейчас (до 15 апреля) нам важно собрать заявки с предварительными темами докладов и сформировать программу для подачи на финансирование. Особенно важно для этого – заявки с упоминанием грантов РФФИ! От этого во многом будет зависеть общее число участников, которых мы сможем принять!

Сроки мероприятия: 23-25 ноября 2020 г.

Место проведения: МГУ имени М.В.Ломоносова, Москва.

Целевая аудитория: научные сотрудники, аспиранты, студенты, преподаватели, занимающиеся исследованиями в области возобновляемой энергетики. Возраст докладчиков не ограничен.

Сроки подачи заявки с предварительной темой доклада: до 15 апреля 2020г.!

Срок подачи полноформатных статей: до 15 октября 2020 г.

Бонусы: публикация в сборнике РИНЦ, по результатам конкурса научных статей Оргкомитет рекомендует лучшие статьи к публикации в спецвыпуске журнала «Альтернативная энергетика и экология» (входит в перечень ВАК). Рассматривается возможность финансового обеспечения приезда иногородних участников, выступающих с докладамит по проектам РФФИ (условия будут сообщены в августе 2020 г.).

Особенности: все статьи будут проходить научное рецензирование.

Подробнее о нашей конференции и о том, как она проходила в прошлые годы, на сайте rsemsu.com