Canadian Solar запускает солнечные модули седьмой серии

Компания Canadian Solar Inc. представила свои высокомощные и высокоэффективные модули Series 7 с выходной мощностью до 665 Вт.

Новые модули призваны обеспечить одну из самых конкурентоспособных нормированных затрат на электроэнергию в отрасли (LCOE), поскольку это еще больше снижает баланс системы (BOS) и другие затраты для солнечных электростанций.

Новые монолицевые модули HiKu7 и двусторонние BiHiKu7 оптимизированы с помощью трекеров и инверторов для поддержки бесшовной установки солнечных электростанций. Это означает больше модулей на строку, больше ватт на трекер и сваю, более низкие затраты на оборудование и рабочую силу, а также более высокую доходность проекта.

Модули Canadian Solar Series 7 включают:

Классы мощности до 665 Вт и КПД модулей до 21,4%
Коммерческое внедрение запатентованной технологии ячеек и конструкции модулей компании Canadian Solar, включая ленту гетеротипа (HTR) и технологию мощения (PA)
Дальнейшее снижение деградации, вызванной светом и повышенной температурой (LeTID), с использованием технологии канадской солнечной усовершенствованной регенерации (CSAR)
Превосходное соотношение цены и качества для фотоэлектрических станций коммерческого и коммунального назначения, снижая баланс системных затрат до 5,7% и LCOE до 8,9% по сравнению с основными модулями мощностью 445 Вт

«После запуска наших модулей мощностью 500 Вт + всего четыре месяца назад я рад представить наши модули мощностью 600 Вт +, что знаменует собой еще одну веху для Canadian Solar в области фотоэлементов и модульных технологий», — говорит д-р Шон Ку, председатель и генеральный директор Канадская солнечная энергия. «Как всегда, при разработке наших новых модулей Series 7 в первую очередь учитываются потребности наших клиентов. Наша цель — не только увеличить мощность, но, что более важно, снизить LCOE, повысить надежность продукции и увеличить выход энергии. Эти продукты и технологические инновации будут и дальше увеличивать прибыль от проектов в области солнечной энергетики, повышать конкурентоспособность солнечной энергии и ускорять глобальный переход к чистой энергии ».