Dividend Finance запускает новое одностраничное онлайн-приложение для упрощения кредитов на солнечную энергию

Dividend Finance, кредитор для подрядчиков в области солнечной энергетики и ремонта домов, объявляет о запуске новой технологической платформы. В дополнение к новому партнерскому порталу Solar + Home Improvement, Dividend предлагает своим подрядчикам в области солнечной энергетики ряд новых продуктов и усовершенствований, включая:

Dividend Lite — новое приложение с одностраничным URL-адресом, которое ускоряет и упрощает квалификацию и регистрацию клиентов;
Новые условия кредита на солнечную энергию, включая 25-летние 2,99% годовых, 20-летние 1,49% годовых, 15-летние 1,49% годовых и 10-летние 0,99% годовых *;
Более гибкие критерии кредитования и требования к финансированию; а также
Утверждение в тот же день и финансирование проекта

Новый партнерский портал Dividend

Благодаря использованию солнечной энергии и модернизации дома на одном портале, Dividend упрощает, чем когда-либо, для подрядчиков обеспечение быстрых и информативных продаж для своих клиентов. Новый портал Dividend предлагает более быстрый процесс подачи заявки на кредит, возможность пользователям обновлять и повторно отправлять документы, автоматические заказы на изменение и настраиваемые функциональные возможности конвейера, чтобы пользователи могли лучше управлять проектами от начала до конца.

«Мы прислушиваемся к мнению нашей сети подрядчиков и хотели провести комплексный капитальный ремонт в четвертом квартале 2020 года с разнообразным набором вариантов кредитных продуктов, более гибким опытом работы в точках продаж, улучшенными процедурами утверждения кредитов и оптимизированным процессом финансирования. Индустрия солнечной энергии в жилых домах продолжает процветать, несмотря на ряд серьезных препятствий в 2020 году. Мы гордимся тем, что так много наших партнеров-установщиков работают над поиском творческих решений в этой сложной и быстро меняющейся среде, и мы продолжим наши усилия по предоставлению инструментов. которые помогают продавцам заключать больше сделок, а бизнес-лидерам вести более эффективные операции », — сказал Скайлер Хопкинс, старший вице-президент Dividend по продажам солнечной энергии.

Dividend Lite — одностраничное приложение

В дополнение к новому партнерскому порталу Dividend запустила одностраничное приложение, обеспечивающее максимальную скорость и гибкость в точках продаж. Dividend Lite требует меньшего количества вводимых данных заранее и позволяет клиенту перейти от предварительной квалификации к подписанию кредита одним щелчком мыши, обеспечивая при этом те же самые лучшие в своем классе протоколы защиты потребителей и безопасности данных, которые отрасль ожидает от Dividend.

Прямая оплата с помощью CED Ensemble

После почти трех лет стабильного роста Dividend запускает новую структуру финансирования в рамках программы Ensemble CED Greentech. С Ensemble установщики могут получить до 50% поэтапной оплаты и избавиться от бремени бухгалтерского учета и управления кредитной линией, получая эксклюзивный доступ к набору продуктов Dividend-Ensemble. Последняя версия этого партнерства устраняет необходимость в предварительной проверке проекта и выставлении счетов и обеспечивает более точный и оптимизированный процесс финансирования.

Технологические интеграции

В ближайшие месяцы Dividend начнет стратегическое партнерство с некоторыми из самых популярных инструментов для точек продаж в солнечной отрасли в дополнение к индивидуальной интеграции для партнеров-установщиков. Независимо от того, создали ли установщики собственное программное обеспечение или используют сторонние приложения, Dividend может интегрировать рабочий процесс предварительной квалификации, подписания документов и управления конвейером для по-настоящему беспрепятственного взаимодействия для всей организации.