Anthem подписывает соглашение с SunEnergy1

Anthem подписала 15-летнее соглашение о закупке электроэнергии с SunEnergy1, американским разработчиком солнечной энергии, владельцем и оператором солнечных проектов коммунального масштаба. Соглашение касается выработки электроэнергии с нового солнечного поля площадью 20 МВт площадью 182 акра, расположенного в округе Ганновер, штат Вирджиния.

Солнечная электростанция округа Ганновер почти завершена, и ожидается, что она будет полностью введена в эксплуатацию в конце этого года. В сочетании с дополнительным солнечным блоком в Северной Каролине, который будет запущен в начале 2021 года, Anthem поддержит разработку более 1000 акров солнечных панелей, которые будут вырабатывать более 225000 МВт · ч электроэнергии в год.

Места расположения солнечных электростанций в Вирджинии и Северной Каролине были выбраны на основе материальной нагрузки Anthem (площадь основного офиса и центра обработки данных) в зоне энергосистемы, которая включает оба штата. Anthem ожидает, что в результате развития солнечной энергетики будет вырабатываться достаточно возобновляемой электроэнергии для питания всех офисов и центров обработки данных Anthem по всей стране.

«Вступая в Неделю климата, мы отмечаем важный шаг вперед в достижении нашей цели в области возобновляемых источников энергии и гордимся тем, что Вирджиния играет большую роль, поскольку мы все больше сосредотачиваемся на повышении устойчивости нашей деятельности и нашего бизнеса», — говорит Джефф Рикеттс. , президент Anthem Blue and Blue Shield в Вирджинии. «Заботясь о гигиене окружающей среды, мы можем улучшить жизнь и здоровье людей в нашем штате и по всей стране, а также подать пример другим».

Чистая энергия полезна не только для окружающей среды, но и для бизнеса. Компания Anthem гордится тем, что участвует в работе губернатора Вирджинии Ральфа Нортама по продвижению экологически чистой энергии в штате, отмечает компания.