Advanced Green Technologies устанавливает крупнейший частный солнечный проект во Флориде

Barrette Outdoor Living завершила установку солнечной батареи на крыше своего завода по производству алюминиевых заборов и перил площадью 200 000 квадратных футов в Бруксвилле, Флорида, что сделало это крупнейшим частным солнечным проектом во Флориде на момент заключения контракта.

Система 2.35-MWDC была спроектирована и установлена ​​Advanced Green Technologies (AGT) в Форт-Лодердейле, Флорида. Группа состоит из 27 инверторов, 6 354 солнечных панелей и способна производить более 2352 489 Вт выходной мощности постоянного тока, что компенсирует примерно 81% потребления электроэнергии предприятием.

Этот проект является результатом соглашения о взаимном подключении производства солнечной энергии с Duke Energy Florida.

«Duke Energy Florida гордится тем, что поддерживает Barrette Outdoor Living в достижении целей устойчивого развития. Мы знаем, что наши бизнес-клиенты заинтересованы в продвижении более чистой солнечной энергии во Флориде. Это еще один пример, когда мы работаем совместно с нашими клиентами, чтобы на первое место ставить потребности наших клиентов и общества », — сказала Кэтрин Стемпиен, президент штата Флорида Duke Energy.

Это второй завод Barrette Outdoor Living, перешедший на солнечную энергию. В апреле 2019 года компания завершила установку системы на крыше мощностью 2,14 МВт на своем предприятии площадью 400000 квадратных футов в Галлоуэе, штат Нью-Джерси.

«Как ведущий производитель, мы гордимся своим стремлением создать устойчивые и экологически ответственные методы, которые помогут озеленить нашу цепочку поставок и уменьшить углеродный след», — сказал Жан де Отелс, президент Barrette Outdoor Living.

Компания продолжит добиваться устойчивого роста, работая над внедрением программ использования солнечных панелей на некоторых других объектах в течение следующих нескольких лет.

В дополнение к своим инициативам по экологическому строительству Barrette Outdoor Living владеет и управляет GreenWays, программой переработки жесткого ПВХ до и после его использования с предприятиями в Фредериксбурге, Вирджиния, и Плант-Сити, Флорида. GreenWays сотрудничает с отдельными поставщиками, чтобы управлять утилизацией их лома экологически чистым способом. Результаты программы помогают снизить выбросы CO2, снизить выбросы парниковых газов и уменьшить количество мусорных свалок в местных сообществах.