Вы ищете лучшее оборудование и гаджеты на солнечной энергии? В этом видео Вы увидите одни из самых удивительных устройств и гаджетов на солнечных батареях для дома, дома на колесах и кемпинга, которые Вам удавалось до сих пор видеть:

  1. Портативная солнечная система мытья рук и очистки воды GoSun;
  2. Портативные солнечные панели Goal Zero Nomad;
  3. Комплект для солнечного освещения и зарядки BioLite SolarHome 620;
  4. Солнечная печь GoSun Fusion, которая готовит по ночам;
  5. SolarBox Lumine Bluetooth-динамик на солнечной батарее + светодиодная подсветка + внешний аккумулятор.

Готовы ли вы присоединиться к солнечной революции?

Прошли те времена, когда вам приходилось скучать по современным предметам домашнего обихода во время кемпинга. Все благодаря гаджетам на солнечной энергии, теперь вы можете использовать силу солнца, чтобы чувствовать себя как дома даже на свежем воздухе. Таким образом, будь то подзарядка электроники, освещение темноты, включение радио, приготовление еды или обеспечение горячей водой для ванны — вы можете чувствовать себя как дома везде.

Чистая, дешевая и удивительно портативная солнечная энергия становится все более популярным методом обеспечения нашей энергоемкой и технологически зависимой жизни. Эти устройства успешно приобрели актуальность и популярность в последние несколько лет, а некоторые из них стали незаменимыми в нашей жизни. Более того, пока светит солнце, у них не закончится энергия, поэтому вы будете оставаться в тепле, сухости, сытости и развлечениях на протяжении всего вашего приключения.

Обычно первое, что приходит в голову, — это зарядка телефона на улице, но на этом список не заканчивается. Когда дело доходит до кемпингового снаряжения на солнечных батареях, существует множество вариантов.

Практически все необходимое снаряжение для кемпинга, от фонариков до печей, имеет солнечную батарею.

Если вам так же нравится идея заряжать свое снаряжение солнцем, как нам, тогда вам стоит взглянуть на наше любимое снаряжение для кемпинга на солнечных батареях. Здесь вы найдете все необходимое для кемпинга в версии с питанием от солнечной энергии, а также наши лучшие предложения.