Новые рекорд в солнечной энергетике от JA Solar

JA Solar, производитель высокоэффективных фотоэлектрических продуктов, сообщает, что выходная мощность его высокоэффективных солнечных модулей в стандартных условиях испытаний установила новый отраслевой рекорд, достигнув более 525 Вт.

Фотоэлектрический модуль JA Solar мощностью 525 Вт предназначен для удовлетворения спроса клиентов желавших снизить уровень затрат на электроэнергию (LCOE) и максимизировать экономическую ценность фотоэлектрических систем для производства возобновляемой энергии.

Цель этой новой серии мощных модулей — представить фотоэлектрическую продукцию JA Solar своим клиентам по всему миру.

Модули будут коммерчески доступны во второй половине 2020 года.

Последний прорыв в модульной выходной мощности является еще одной вехой в усилиях JA Solar по повышению производительности продукта и увеличению долгосрочных экономических выгод клиентов, — говорит Джин Баофанг, председатель совета директоров и генеральный директор JA Solar. В будущем мы продолжим концентрироваться на технологических инновациях наших продуктов, чтобы стимулировать развитие фотоэлектрической промышленности и позволить большему количеству людей пользоваться преимуществами чистой энергии.