Компания Mankiewicz стала членом российской aссоциации ветроиндустрии (РАВИ)

«Для нас большая честь стать частью дружной семьи РАВИ. Уверен, что нас ожидают долгие годы продуктивного партнерства, основанного на регулярном обмене опытом”, – говорит Владимир Трофименко, глава представительства Mankiewicz в России и СНГ, член стратегического совета по инвестициям в новые индустрии при Минпромторге РФ.

Компания Mankiewicz, более 20 лет является ведущим разработчиком и производителем защитных покрытий для лопастей ветрогенераторов, обеспечивающих долгосрочную защиту от эрозии, ультрафиолетового излучения, что позволяет увеличить срок эксплуатации лопастей, присоединилась к Российской Ассоциации Ветроиндустрии (РАВИ). В качестве члена РАВИ компания Mankiewicz готова предложить ассоциации не только свою экспертизу в производстве передовых ЛКМ, но и в оптимизации производственных процессов, а также предоставить материалы и технологии для первичной и ремонтной окраски.

Технологии Mankiewicz пользуются стабильным спросом в индустрии ветрогенерации: среди клиентов — Enercon, TPI, Nordex, Acciona, Aeris, Goldwind, Mitsubishi и General Electric.