Конференция «Инвестиции в зеленую энергетику» пройдет в Астане 21-22 июня

С 10 июня по 10 сентября в Астане будет проходить всемирная выставка Экспо 2017 Энергетика будущего, в которой примут участие представители 136 стран. На своих площадках ведущие специалисты отрасли представят новейшие технологии в области использования возобновляемых источников энергии, внедрения инновационных разработок в электроэнергетическую промышленность, проекты развития зеленой энергетики,  которые уже совсем скоро изменят жизнь очень многих людей.

Одновременно с международной специализированной выставкой Экспо 2017 состоится Евроазиатский Промышленный Форум-Выставка, 21-23 июня 2017 в Казахстане, г. Астана, ВЦ «КОРМЕ», в ходе которого участники смогут познакомиться с успешными примерами реализованных проектов в сфере возобновляемых источников энергии, современными технологиями в кабельно-проводниковой промышленности, генерировании и накоплении энергии.

Данный форум будет полезен для представителей промышленных предприятий, руководителей инфраструктурных объектов, инженеров и проектировщиков, производителей, разработчиков, стартап-компаний, специализирующихся на применении инновационных решений в сфере энергетики.

Евроазиатский Промышленный Форум совместно с Экспо 2017 осветит все последние новости и достижения, которые будут задавать тренд развития энергетической отрасли на ближайшие десятилетия. Не пропустите это грандиозное событие!